Вычислите значение у по формуле a по формуле а=86-5b если 1) b=17 2) b=9

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 18:58
    0
    Если b=17, то a=86-5b=86-5*17=86-85=1. Если b=9, то a=86-5b=86-5*9=86-45=41.