8+2-6 вычислить и сделать проверку

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 22:37
    0
    8+2-6=4

    8+2=10

    10-6=4

    4+6-8=2

    4+6=10

    10-8=2
  2. 24 июня, 22:58
    0
    Ответ 4

    это на бум я написала