Решить удобным способом

1) 201+15+201+201+201+15=

2) 82+12+12+82+82+82+82=

3) 25+125+125+25+25+25+125+125=

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 00:26
    0
    1) (201*4) + (15*2) = 2) 82*5+12*2 = 3) (25*4) + 125*4=
  2. 27 июня, 00:51
    0
    1) 201*4+15*2=804+30=834

    2) 82*5+12*2=410+24=434

    3) 125*4+25*4=500+100=600