Вычислите рациональным способом1,9*2,5+3,1*2,5

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 21:51
    0
    1,9*2,5+3,1*2,5=2,5 * (1,9+3,1) = 12,5.
  2. 19 марта, 22:31
    0
    = 2,5 * (1,9 + 3,1) = 2,5 * 5 = 12,5