Найдите 2/5 от35; 3/4 от24; 5/9 о 72; 2/3 от51

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 16:55
    0
    2/5 от 35 35 : 5 * 2 = 14

    3/4 от 24 24 : 4 * 3 = 18

    5/9 от 72 72 : 9 * 5 = 40

    2/3 от 51 51 : 3 * 2 = 34