Найдите какую часть состовляет: а) 6 тыс. р. от24 тыс. р.; б) 8 учеников от40 учеников; в) 14 конфет от 70 конфет; г) 75 м от 150 м; д) 200 г от3000 г;

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 10:52
    0
    А) 6/24=1/4

    б) 8/40=1/5

    в) 14/70=2/10

    г) 75/150=15/30=1/2

    д) 200/3000=2/30