Найди 2/5 от 35,3/4 от24,5/9 от72,2/3 от51

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 20:48
    0
    2/5 от 35 = 35:5*2=14

    3/4 от 24 = 24:4*3=18

    5/9 от 72 = 72:9*5=40

    2/3 от 51 = 51:3*2=34