Найди 5/3 от 720 35/36 от72

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 09:46
    0
    720/3=144*5=1200

    72/36=2*35=70
  2. 8 марта, 11:58
    0
    5|3 от 720=1200

    35|36 от 72=70

    -$+"+_; 7"; _:++"74; "74; кьл лстаосшмом