В пакет положили 6 апельсинов, а в сумку в 3 раза больше чем в пакет. На сколько больше апельсинов положили в сумку чем в пакет.?

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:09
    0
    В сумку положили примерно 12 апельсинов
  2. 31 января, 00:54
    0
    1) 6*3=18 - в сумке

    2) 18-6=12

    Ответ12