В пакет положили 6 репок, а в сумку - в 3 раза больше, чем в пакет. На сколько больше репок положили в сумку, чем в пакет?

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 21:15
    0
    6*3=18 репок 18-6=12 репок

    Ответ: 12 репок
  2. 20 декабря, 21:20
    0
    На 12, т. к 6*3=18

    18-6=12