В пакет положили 6 морковок в сумку в 10 раз больше чем в пакет На сколько больше морковок положили в сумку чем в пакет как вообще эту задачу оформить

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 14:43
    0
    1) 10*6=60 (м) - в сумке

    2) 60-6=54 (м)

    Ответ: на 54 морковки больше.

    поставь мне корону!