В пакет положили 6 морковок а в сумку в 3 раза больше, чем в пакет. сколько всего морковок положили

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:22
    0
    1) 6 * 3 = 18 (м.) в сумке.

    2) 6 + 18 = 24 (м.) в сумке и в пакете

    Ответ: всего морковок - 24.
  2. 25 июня, 00:55
    0
    1) 6*3=18 (м.) - положили в сумку

    2) 6+18=24 (м.)

    Ответ: всего положили 24 морковки.