Площадь прямоугольника со сторонами 1 метр и 8 сантиметров, выраженная в квадратных сантиметрах

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 12:55
    0
    1 м=100 см S прям=8•100=800 (квадратных см)
  2. 18 февраля, 12:56
    0
    1 метр=1000 см

    Sпрям=a*b

    Sпрям=1000*8=8000 (см²)

    Ответ: 8000 см²