Решите уравнение: в) (x+24,3) : 18,3=3,1 г) (у-15,7) : 19,2=4,7

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:01
    0
    в) (x+24,3) : 18,3=3,1

    х+24.3=18.3*3.1

    х+24.3=56.73

    х=56.73-24.3

    х=32.43

    г) (у-15,7) : 19,2=4,7

    у-15.7=4.7*19.2

    у-15.7=90.24

    у=90.24+15.7

    у=105.94