Как решить уравнение 45 - (x-16) = 28

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:02
    0
    45-х+16=28

    45+16-28=х

    х=33
  2. 24 августа, 09:44
    0
    45-х+16=28 - х=28-45-16 - х=-33 х=33