У Кайрата было 12 сладостей 2/3 из них он съел сколько сладостей осталось у Кайрата

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:50
    0
    12: 3=4-1 часть

    4•2=8-съел

    12-8=4-осталось
  2. 29 августа, 21:50
    0
    12:3=4 - 3 части сладостей

    4+4=8 сладостей он съел

    Ответ: 4 сладости осталось у Кайрата