У Кайрата было 12 сладостей.

из них он раздал друзьям. сколько осталось сладостей у Кайрата

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:42
    0
    12/1*2/3=24/3=8

    12-8=4

    Ответ: 4 сладости