У кайрата было 12 сладлостей 2/3 из них он съел. Скалько сладостей осьталось у Кайрата

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:23
    0
    1) 1-2/3=1/3 - осталось

    2) 12 * (1/3) = (12*1) / 3=4 - сладости осталось.