Запишите десятичную дробь в обыкновенной дроби и результат сократите 1) 0,2; 2) 0,88; 3) 0,64; 4) 0,78

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 03:40
    0
    1) 0,2 = 2/10 = 1/5

    2) 0,88 = 88/100 = 22/25

    3) 0,64 = 64/100 = 16/25

    4) 0,78 = 78/100 = 39/50

    Ну вроде так
  2. 21 марта, 04:14
    0
    1) 2/10 или 1/5

    2) 88/100 или 44/50 или 22/25

    3) 64/100 или 32/50 или 16/25

    4) 78/100 или 39/50