Когда Пети было7 лет его отцу было 32 года, сейчас отец вдвое старше Пети. сколько лет сейчас Пети и сколько его отцу?

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:27
    0
    32*2=64 (сейчас Отцу)

    64:2=32 (сейчас Пете)

    64-32=39
  2. 19 октября, 01:05
    0
    1) 32*2=64

    2) 32-7=25

    3) 64-25=39 лет Пети