Помогитее) Брюки стоили 1300 рублей, после повышения цен стали стоить 1430 рублей. на сколько процентов повысилась цена брюк?

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:59
    0
    1) 1430-1300=130 - повысилась цена

    2) 1300/100=13 - 1%

    3) 130/13=10

    Ответ: 10%