Длинна прямоугольника в два раза больше ширины. Найдите периметр прямоугольника, если его длинна ровна 36 см.

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:50
    0
    1) 36:2=18 Р = (36+18) * 2=108 (см) Ответ: периметр треугольника равен 108 см