Найдите числа если 2/3 ровна 16 3/5 ровна 45 3/7 ровна 36 5/8 ровна 60

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 16:23
    0
    16:2*3=8*3=24

    45:3*5=15*5=75

    36:3*7=12*7=84

    60:5*8=12*8=96