Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными

140-80:4•5=75

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 06:48
    0
    (140-80) : 4*5=60:4*5=15*5=75
  2. 18 июня, 09:08
    0
    ((140-80) : 4) * 5=75 столько получается, проверено!