Поставь скобки так, чтобы равенства стали верными.

140-80:4•5=72 8•30-30:3•5=239

140-80:4•5=600 8•30-30:3•5=0

140-80:4•5=136 8•30-30:3•5=350

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:54
    0
    140-80: (4*5) = 136

    8 * (30-30) : 3*5=0

    (8*30-30) : 3*5=350

    (140-80:4) * 5=600