В комнате находилось 20 человек сначала вышли 3 человека и вошли 5 Потом вышли 7 человек и вошли 4 Сколько человек стало в комнате

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 12:33
    0
    20-3=17

    (17+5) - 4=18

    Ответ В комнате стало 18 человек
  2. 26 мая, 15:29
    0
    20-3=17 17+5=22 22-7=15 15+4=19