В комнате находилось несколько человек. сначала вышли 5 человек и вошли 2 Потом вышли 6 человека вошли 8 в комнате стало 25 человек Сколько человек было в комнате первоначально?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:19
    0
    1) 25-8=17 (ч) 2) 17+6=23 (ч) 3) 23-2=21 (ч) 4) 21+6=27 (ч)

    Ответ: 27 человек было в комнате первоначально