В комнате находилось несколько человек. Сначала вышли 7 человек и вошли 3, потом вышли 4 человека и вошли 8, и в комнате стало 29 человек. Сколько человек была в комнате первоночально

+2
Ответы (1)
  1. 23 июля, 12:29
    0
    29-8+4-3+7=29

    Можно и так. Вышло 7+4=11. Вошло 3+8=11. Количество не изменилось.