Решите уравнение 2 (3*+5) - 3 (4x-1) = 11,8

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 04:58
    0
    6 х+10-12 х+3=11.8

    6 х-12 х=11.8-10-3

    -6 х=-1.2

    х=-1.2: (-6)

    х=0.2