Решите уравнение 2x - 4 - 3 (x - 4) = - 2 (- 3 - x) - 4.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 12:16
    0
    2 х-4-3 х+12=6+2 х-4

    2 х-3 х-2 х=6+4-4-12

    -3 х=-6

    Х=6/3=2
  2. 20 июня, 12:33
    0
    2 х-4-3 х+12=6+2 х-4

    2 х-3 х-2 х=6-4+4-12

    -3 х=-6

    х=2