Во сколько раз 48 больше, чем 8?

80 больше, чем 8

Увеличь 9 в 6 раз

Увеличь 9 на 6

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 06:05
    0
    1) В 6 раз

    2) В 10 раз

    3) 9*6=54

    4) 9+6=15
  2. 14 июня, 06:28
    0
    1) В 6 раз, 48 : 8 = 6

    2) В 10 раз, 80 : 8 = 10

    3) 9 • 6 = 54

    4) 9 + 6 = 15