Умножь 3 на 6, Найди произведение 7 и 5, Увеличь 6 в 7 раз, увеличь 8 на 6, уменьшить 72 на 9, делимое 56, делитель 7 Найди частное первый множитель 4 второй такой же Найди произведение, увеличь 6 в 5 раз, Уменьши 72 в 8 раз

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 05:05
    0
    1) 3•6=18

    2) 7•5=35

    3) 6•7=42

    4) 8+6=14

    5) 72-9=63

    6) 56:7=8

    7) 4•4=16

    8) 6•5=30

    9) 72:8=9
  2. 5 декабря, 06:25
    0
    3*6=18

    7*5=35

    6*7=42

    8+6=14

    72-9=63

    56:7=8

    4*4=16

    6*5=30

    72:8=9