4-7/15+1-х/3=4-2 х+1/5

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 15:06
    0
    4 - 7/15 + 1 - x/3 = 4 - 2x + 1/5

    60 - 7 + 15 - 5x = 60 - 30x + 3

    30x - 5x = 60 + 3 - 60 + 7 - 15

    25x = - 5

    x = - 0,2