Запишите выражение и вычислите их значения: Из числа 760 вычесть частное чисел 60 и 4

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:57
    0
    760-60:4=745 эм? вроде бы так
  2. 17 мая, 21:42
    0
    760-60:4 = 745

    1) 60:4=15

    2) 760-15 = 745

    ответ: 745