За семь ящиков винограда заплатили 595 руб. За 5 ящиков винограда-? Сколько заплатили за пять ящиков.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 23:07
    0
    425 р

    Там должны быть варианты ответом
  2. 1 июля, 01:32
    0
    595:7=85 (р) - один ящик

    85*5=425 (р) - пять ящиков

    Ответ: за 5 ящиков заплатили 425 р