А) Сумма 52,7 руб заплатили 100 руб. Сдача? руб.

б) сумма? руб заплатили 50 руб сдача 17,25 руб

в) сумма 187.25 руб заплатили? руб сдача 317,75 руб

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:17
    0
    А) 100-52,7=47,3

    б) 50-17,25=32,75

    в) 187,25+317,75=505