Помогите решить удобным способом.

9*18+72*9

88*15-15*38

38*150-45*80

24*9+12*27

46*75-65*30

(317+25) * 8+2*317

Хотя бы один подскажите, если сможете, жду ответов)

Математичка объясняла как делать, а я не понимаю

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 19:38
    0
    9 * (18+72) = 9*90=810

    15 * (88-38) = 15*50=750