Решите уравнение 5/7+1 3/7=х-1 1/7

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:37
    0
    5/7+1 3/7=x-1 1/7

    5/7+10/7=х-8/7

    15/7=х-8/7

    х=15/7+8/7

    х=23/7

    х=3 2/7

    вроде бы так