Из одного чела одновременно выехали два велосипедиста в противоположных направлениях скорость одного велосипедиста 14 км/я а второй в час проезжает на 5 км/ч больше на каком расстоянии друг от друга будут велосипед листы через 3 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 23:30
    0
    14+5=19 (км/ч) - второй

    14*3=42 (км) - первый за 3 ч

    19*3=57 (км) - второй за 3 ч

    42+57=99 (км) - растояние за 3 ч

    Ответ: 99 км
  2. 3 июня, 00:40
    0
    14+5=19

    14*3=42

    19*3=57

    42+57=99

    ответ: 99