А) Два велосипед ста одновременно выехали из одного пункта в противоположных направлениях со скоростью 10 км/ч и 12 км/ч. на каком расстоянии друг от друга они будут через 1 ч, через 1,3 ч.? Б) Два велосипед ста выехали из двух посёлок одновременно навстречу друг другу и встретились через 0,6 ч. скорость одного 11 км/ч, другой-14 км/ч. чему равно расстояние между посёлками. В) расстояние между двумя туристическими базами 22,5 км. Из этих баз одновременно навстречу друг другу вышли два туриста. один их них идёт со скоростью 4.3 км/ч, а другой-4,7 км/ч. какое расстояние будет между туристами через 1 ч. Через. 5 ч? через сколько часов они встретятся?.

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 08:10
    0
    А) а) 10 + 12 = 22 км б) 28.6 км

    Б) 11 + 14 = 25 (км/ч) - скорость 2 в.

    25 * 0.6 = 15 км

    В) через 1 час = 10 км

    через 5 = 50 км

    через 2 ч 10 мин - Это не 100%. 80% где-то.