Запиши от частного чисел 256 и4 отнять произведение чисел 15 и 3

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 18:05
    0
    Выражение: 256 : 4 - 15 * 3 = 19

    1) 256 : 4 = 64 - частное

    2) 15 * 3 = 45 - произведение

    3) 64 - 45 = 19 - разность

    Ответ: 19.