Записать выражения и найти их значение

а) от частного чисел 256 и 4 отнять произведение чисел 15 и 3.

б) от 500 отнять разность чисел 693 и 446.

в) сумму чисел 176 и 412 уменьшить в 6 раз

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:44
    0
    A) 256:4-15*3=19 б) 500 - (693-446) = 254 В) (176+412) : 6=98