Запиши выражения и найди их значения. а) от частного чисел 256 и 4 отнять проиизведение чисел 15 и 3. б) от 500 отнять разность чисел 693 и 446. в) сумму чисел 176 и 412 уменьшить в 6 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 08:34
    0
    А) (256:4) - (15*3) = 19

    б) 500 - (693 - 446) = 253

    в) (176+412) : 6 = 98