Помогите мне решить задания.

Запиши выражения и найди их значения.

а. От частного чисел 256 и 4 отнять произведения чисел 15 и 3

б. От 500 отнять разность чисел 693 и 446.

в. Сумму чисел 176 и 412 уменьшить в 6 раза.

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:32
    0
    А. (256:4) - (15 х3) = 64-45=19

    Б. 500 - (693-446) = 500-247=253

    В. (176+412) : 6=588:6=98
  2. 18 июня, 14:10
    0
    1. (256:4) - (15 х3)

    2.500 - (693-446)

    3. (176+412) : 6