Подскажите как составить 4 равенства из чисел 26, 49, 75. какими способами можно проверить решение примеров на сложение и вычитание?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 01:46
    0
    26+49=75

    75-26=49

    75-49=26

    49+26=75