Валя решила 10 примеров на сложение она вычитание на пять примеров меньше во сколько раз больше решила Валя примеров на сложение и вычитание

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:19
    0
    1) 10-5=5 (п.) - на вычетание

    2) 10:5=2 (б.)

    Ответ: в 2 раза больше решила примеров на сложение чем на вычетание.
  2. 14 ноября, 04:50
    0
    10:5=2

    На 2 примера ...