Валя решила 15 примеров на сложение а вычитание на 7 примеров меньше сколько всего примеров решила Валя

+1
Ответы (1)
  1. 20 июля, 11:58
    0
    На сложение - 15 пр.

    На вычитание - ? на 7 меньше

    Всего - ?

    1) 15-7=8 (пр.) - на вычитание

    2) 15+8=23 (пр.)

    Ответ: 23 примера всего решила Валя