Валя решила 10 примеров на сложение, а на вычитание на 5 примеров меньше. во сколько раз больше решила валя примеров на сложение, чем на вычитание.

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 20:56
    0
    10-5=5

    Ответ: Валя решила 5 примеров на вычитание
  2. 4 ноября, 22:38
    0
    Сложение-10 прим.

    Вычитания - ? на 5 по. <.

    на сколько больше-?.

    1) 10-5=5 (пр) - на вытеснение.

    Ответ: Больше примеров на сложение.