Помогите решить задачу решение и ответ: Валя решила 7 примеров на сложение, а на вычитание на 5 примеров меньше. Сколько всего примеров решила Валя? ответ я могу написать сома

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 07:47
    0
    1) 7-5 = 2

    2) 7+2 = 9

    ответ: 9 примеров решила Валя
  2. 3 июня, 09:53
    0
    Сложение - 7 примеров вычитание на 5 примеров меньше, всего - ? 1) 7-5=2 2) 7+2 = 9 ответ: всего 9 примеров