Валя решила 7 примеров на сложение и вычитание на 5 примеров меньше Сколько всего примеров решила Валя

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:48
    0
    1) 7 + (7-5) = 9 (п) всего решила Валя

    Ответ: 9 примеров
  2. 27 августа, 03:40
    0
    1 способ: 1) 7+7-5=9

    2 способ: 1) 7-5=2

    2) 7=2=9

    ответ: Валя решила 9 примеров